Вот и подошёл к концу первый летний месяц и последний месяц школьных занятий! Да, именно так, потому что весь месяц ребят, учителей и родителей объединяла внеурочная деятельность! Вместе читали, пели, танцевали, занимались  спортом, мастерили  и многое другое. Были и моменты грусти : неделя, посвящённая памяти!  Кажется, что совсем всё было не онлайн, а в реальности, что не через экраны камер, компьютеров и  телефоном, а лицом к лицу, на самом деле - так  объединяет труд и творчество!

Мы говорим друг другу До свидания!  Место встречи  - МБОУ "Каменская СОШ", время - 1 сентября 2020 года!  И совсем уже не важно - on - или -off- лайн, так как   навык продуктивной работы  есть  ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

27 июня 2020 года при поддержке Минпросвещения России пройдёт общефедеральный «Выпускной – 2020».

Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников школ ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 31 | Добавил: светник | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие наши выпускники! Уважаемые родители! Мы поздравляем вас с окончанием 11 класса! Впереди - экзамены.  Желаем  успехов и новых побед!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

«Познавай Россию!»: новая тематическая неделя    конкурса «Большая перемена»

Участие ребят из МБОУ "Каменская СОШ" в проекте и в неделе, посвящённой Дню России!

8 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Познавай Россию!» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и будет посвящена путешествиям и туризму. В преддверии Дня России школьники смогут совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам страны, а также принять участие в акциях и флешмобах, посвященных празднику.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 20 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учителя, родители! Дорогие ребята и гости сайта! Поздравляем Вас с праздником, с Днём России!

Приглашаем Вас на страничку, посвящённую празднику - кликай и удивляйся!!!!!!!!!! Это творчество детей, родителей  и педагогов п.Каменка в условиях ограничительных мер!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 23 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 12.06.2020 | Комментарии (0)

Сегодня  последний  рабочий день первой недели первого летнего месяца! Первой недели продлённых занятий по внеурочной деятельности!  Задания кружков и мероприятий  недели  были  посвящены личности  Александра Сергеевича  Пушкина ! Великий поэт!  Великий русский язык!  Очень порадовало, что приняли участие абсолютно все!  Результаты проделанной работы можно увидеть на странице с расписанием первой  недели занятий:

#Лето2020Перваянеделя (кликай на ссылку и удивляйся!)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 17 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! 16 мая 2019 года, стартует прием заявок номинации «Лучшие практики» Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

Конкурс предусматривает три номинации: «Лучшие практики», «Добрый старт» и «Бумеранг добра». Каждая из номинаций адресована отдельной группе участников: опытные волонтерские отряды, отряды с небольшим опытом работы и отдельные участники в возрасте от 12 до 18 лет.

Первая из номинаций, «Лучшие практики», стартует 16 мая. Участниками номинации могут стать школьные волонтерские отряды общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Итоги рассмотрения заявок будут размещены на официальных информационных ресурсах не позднее 15 июля 2019 года.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов (с 1 по 40-е места), будут награждены путевками в один из субъектов Российской Федерации для обмена о ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Смотреть выпуск новостей "Дистанционный последний звонок"

В этом году праздник прощания со школой проходит в онлайн-формате. 25 мая на сайте Минпросвещения России и в социальных сетях ведомства стартовала Всероссийская акция «Последний звонок – 2020».

Для школьников организованы флешмобы и акции, прямые эфиры с ведущими педагогами России и просто интересными личностями, которые делятся воспоминаниями о школьных годах.

Для старшеклассников Выборгского района «Последний звонок – 2020» ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: светник | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Начало линейки, поздравления от 8-х, 10  классов, учителей, от Светланы Алексеевны.

Ответное слово выпускников 9 - х, 11 классов

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 96 | Добавил: светник | Дата: 22.05.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 27 28 »