Портал государственных и муниципальных услуг

"Портал государственных и муниципальных услуг»;

- познакомить обучающихся в возрасте от 14 лет с возможностью регистрации в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с целью дальнейшего использования услуг в электронном виде, а также обеспечить возможность регистрации вышеуказанных обучающихся  в ЕСИА;

- познакомить родителей (законных представителей) обучающихся с возможностью регистрации в ЕСИА с целью дальнейшего использования услуг в электронном виде, в т.ч. в рамках проведения Единого дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Для проведения ознакомительной и разъяснительной работы рекомендуем использовать  материалы, расположенные на сайте комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской области по адресу http://kis.lenobl.ru/el_ysluga/:

- краткий информационный ролик о регистрации в ЕСИА;

Категория: Школьные новости | Просмотров: 254 | Добавил: светник | Рейтинг: 5.0/1