Онлайн - марафон

Минпросвещения России в целях оказания  помощи и поддержки школьникам и студентам, их родителям, находящимся дома, в условиях самоизоизоляции ради защиты своего здоровья, запускает в социальной сети ВКонтакте онлайн-марафон открытых эфиров «Домашний час».

Ежедневно лучшие педагоги страны, психологи из образовательной среды, популярные блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут делиться советами, как построить свой день с пользой для себя и своих детей и помогать с ежедневным расписанием образовательных активностей.

Трансляции онлайн-марафона открытых эфиров «Домашний час» доступны в сообществе Минпросвещения России в социальной сети ВКонтакте -  vk.com/minprosvet

Комитет просит:

оперативно довести информацию о онлайн-марафоне открытых эфиров «Домашний час» до сведения руководителей муниципальных общеобразовательных организаций, а также до сведения педагогов и обучающихся;

организовать информирование об онлайн-марафоне открытых эфиров «Домашний час» через сайты муниципальных органов управления образованием и муниципальных общеобразовательных организаций, а также в социальных сетях.

Заместитель председателя комитета                                Т.Г. Рыборецкая

Категория: Школьные новости | Просмотров: 74 | Добавил: светник | Рейтинг: 5.0/1