МБОУ "Каменская СОШ" объявляет набор в 10-й профильный класс: социально-экономический профиль (с углублённым изучением экономики, права,обществознания).

Согласно п.1, ч.1, ст.34 Закона об Образовании в Российской Федерации обучающимся предоставляется право на выбор организации, осуществляющей образовательную деятельность, формы получения образования и формы  обучения после получения основного общего образования или после достижения 18 лет.Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право аналогичного выбора до завершения получения ребёнком основного общего образования (п.1, ч.3, ст.44 ФЗ-273). таким образом, после получения основного общего образования обучающийся независимо от возраста сам определяет свою дальнейшую образовательную траекторию, в том числе выбирает образовательную организацию, в которой продолжит получение общего образования, путём написания соответствующего заявления. Для получения среднего общего образования ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 23 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры, 2020-2021 учебный год.

Категория: Объявления | Просмотров: 18 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 22.06.2020 | Комментарии (0)

17 июня 2020 года состоится онлайн-мероприятие - программа «Ленинградский выпускной» в эфире телеканала «ЛенТВ24».

В рамках мероприятия выпускников школ и выпускников учреждений среднего профессионального образования Ленинградской области в онлайн-режиме поздравит Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко, а также прозвучат поздравления и песни звезд российской популярной музыки.

Трансляция мероприятия будет вестись в прямом эфире канала «ЛенТВ24» с неограниченным доступом, а также в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: светник | Дата: 16.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Если Вы по каким-то причинам ещё не забрали молоко (по итогам выдачи сухих пайков), то это можно  сделать сегодня. Завтра (09.06.2020г.) состоится заседание комиссии по распределению сухих пайков, по итогам которого оставшиеся продукты будут распределены нуждающимся!

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: НатальяОсина | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

МБОУ «Каменская СОШ» продолжает дистанционное обучение до 22 мая.

С 1 по 11 мая включительно учебный процесс приостановлен.

Обучение возобновится с 12  мая.

Категория: Объявления | Просмотров: 52 | Добавил: светник | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Телеканал ЛенТВ24 совместно с ГБУ ЛО "ЦЕНТР "МОЛОДЁЖНЫЙ" проводят акцию «Бессмертный полк онлайн». В этом году мы не можем выйти на улицу и пройти с фотографиями наших родственников, которые воевали. Но «Бессмертный полк» обязательно состоится - 9 мая в эфире телеканала ЛЕНТВ 24 покажут фотографии ленинградцев — фронтовиков и тружеников тыла.
Станьте участником акции!

1. Сфотографируйтесь с портретом вашего родственника участника Великой Отечественной войны или с ним самим.
2. Сфотографируйте отдельно портрет или вашего родственника.
2. Выложите фотографии в альбоме https://vk.com/album-17123883_274466782. В комментариях ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите информацию: фамилия, имя, отчество; г ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 40 | Добавил: светник | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

День открытых дверей ЛЭТИ,  выпускники могут почерпнуть очень важную для себя информацию про порядки поступления в этом году, который предусматривает   режим онлайн. И там же они смогут получить ответы на свои персональные вопросы.

Категория: Объявления | Просмотров: 45 | Добавил: светник | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

.

Уважаемые ребята! Кружок хоровое пение проводит детскую акцию «Поём о Победе!», посвященную празднованию 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 192 | Добавил: светник | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (2)