Музыкальный конкурс .В честь 75 летия победы в ВОв.

.

Уважаемые ребята! Кружок хоровое пение проводит детскую акцию «Поём о Победе!», посвященную празднованию 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Уважаемые ребята, родители( законные представители)! Ваше участие в конкурсе - это ваше добровольное согласие на использование ваших персональных  данных и на размещение информации на школьном сайте!

Присылайте свое видео выступление с песней или стихотворением под музыку о войне. Можете петь и аккомпанировать себе на музыкальных инструментах..

.Можно под минусовку. Видео присылайте по тел.89219203372..С уважением Киселева В.Я.  Будем рады вашему участию в акции!

Участники: Разживалов Дмитрий

Михаленко Георгий, Урсу Алина, Карачкина Эвелина,Гудым Арина, Вытулева Злата, Семенова Рита, Морозова Валерия, Мордвинцева Даша, ГОРИНА Виолетта, Ефимова Софья,, ПЕТРОВА КСЕНИЯ

Категория: Объявления | Просмотров: 192 | Добавил: светник | Рейтинг: 4.7/3
2 светник   [Материал]