МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ (КОНКУРС)

О Всероссийском конкурсе

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует вас о проведении с 5 марта по 9 июня 2017 г.

1. Всероссийского конкурса патриотической песни и народного танца детского, юношеского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества» (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является поиск талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно ­нравственных ценностей.

Конкурс организован Российским союзом неправительственных организаций «Отечество» при поддержке Русской православной церкви, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, мэрии Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Федерации независимых профсоюзов России и профсоюза работников связи России.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.rusol.ru в разделе «Отечество».

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 625-29-41, а также по адресу электронной почты org@rusol.ru.

Категория: Объявления | Просмотров: 285 | Добавил: светник | Рейтинг: 5.0/1