Былые времена

Вот и подходит к концу учебный год, позади остались контрольные работы, а  впереди долгожданные летние каникулы. Ребята подводят итоги работы за год: в школе проходят отчётные концерты и праздничные мероприятия в классах. Расставаться, конечно, не очень хочется и даже   последние денёчки  учителя и ребята стараются  использовать максимально продуктивно и с пользой, бывая вместе на выездных мероприятиях. Одно такое мероприятие состоялось во 2 Б классе в город Выборг в усадьбу Варяжский двор "Сваргас". В памяти сразу обновились правила чести и доблести, взаимопомощи и взаимовыручки друг к другу, которыми руководствуются люди издавна. Не забывайте про них и на каникулах, ребята!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 260 | Добавил: светник | Рейтинг: 5.0/1