Большие перемены
начинаются
сегодня

Выбирай направление развития, создавай новое,
участвуй в челленджах и получай призы
от 14 до 17 лет
Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.
Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать

Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Солидные призы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Переходи по ссылке и регистрируйся до 23 июня!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: светник | Рейтинг: 5.0/1