В СПОРТЕ БУДЕМ ЖИТЬ ЯРКО!
В последний день сентября после капитального ремонта торжественно и ярко был открыт спортивный зал в начальной школе п.Каменка. Теперь ребята 1-4 классов будут заниматься в просторном, светлом помещении, которое отвечает всем современным стандартам. Это большое для посёлка событие стало возможным благодаря программе «Сельский спорт», содействию администраций МО «Выборгский район» ЛО и поддержке администрации Полянского сельского поселения. Крепкого здоровья, спортивных достижений и удовольствия от уроков физической культуры пожелали собравшимся гости праздника. В долгу ребята не остались – задорный танец от учеников 4 «Б» (классный руководитель – Оксана Геннадьевна Степаненко), и добрая музыкальная композиция в исполнении старшеклассников стали финальным аккордом праздника. Ещё один шаг для развития детского спорта сделан. И, возможно, кого-то он приведёт к большим победам. К слову, не з ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: светник | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)