Категория: Объявления | Просмотров: 195 | Добавил: светник | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА

Заявление на прохождение ГИА обучающиеся 9 (10) классов подают до 1 марта 2017 года в образовательную организацию по месту обучения.

Лица, осваивающие образовательную программу основного общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо обучающиеся по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, а также лица, не прошедшие ГИА в предыдущие годы, подают заявление в организации, в которых они будут проходить ГИА экстерном.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными предс ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 159 | Добавил: светник | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)