"Что? Где? Когда?" команда учителей - победители игры

В минувшие выходные в школе № 14 прошел турнир игры «Что? Где? Когда?» среди молодых педагогов. Вопросы для участников, как обычно, подготовили знатоки  клуба «Квинт». В игре приняли участие 22 команды, в которые входили воспитатели  дошкольных учреждений, учителя, а также сотрудники образовательных центров Выборгского района, а также команда местного филиала ЛГУ имени Пушкина.

По итогам игры третью строчку турнирной таблицы поделили команды школы № 12 и одна из двух команд школы № 37 (с восьмью правильными ответами), на втором месте – команда детского сада       № 32, не впервые принимающая участие в турнире «Если бы молодость знала» (9 правильных ответов).

А победу одержала команда Каменской школы, на счету которой десять пр ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 289 | Добавил: светник | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (1)

Школьная газета  "На трёх этажах"

Категория: Школьные новости | Просмотров: 220 | Добавил: светник | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)