Всероссийская общественно-государственная инициатива "Горячее сердце" – это новый проект Фонда социально-культурных инициатив. Реализуется с ноября 2013 года.
Основной целью инициативы является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 246 | Добавил: светник | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Выпускникам! На странице ЕГЭ - МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ФОРМУ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ

Категория: Учащимся | Просмотров: 191 | Добавил: светник | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

О повышении престижа профессии педагога

В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровне педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28 мая 2014 года  № З241п-П8) Мин образования  науки России разработаны 3 социальных видеоролике  по следующим тематикам: «Учитель - больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя - гордость России».

Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей. Видеоролики доступны для  скачивания по ссылкам:

Социальный ролик «Говорите учителям «Спасибо»

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 220 | Добавил: светник | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)