"Портал государственных и муниципальных услуг»;

- познакомить обучающихся в возрасте от 14 лет с возможностью регистрации в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с целью дальнейшего использования услуг в электронном виде, а также обеспечить возможность регистрации вышеуказанных обучающихся  в ЕСИА;

- познакомить родителей (законных представителей) обучающихся с возможностью регистрации в ЕСИА с целью дальнейшего использования услуг в электронном виде, в т.ч. в рамках проведения Единого дня открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

Для проведения ознакомительной и разъяснительной работы рекомендуем использовать  материалы, расположенные на сайте комитета по телекоммуникациям и информатизации Ленинградской об ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 227 | Добавил: светник | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)

Окружное родительское собрание

ВНИМАНИЕ! 3 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА В 17.00 СОСТОИТСЯ ОКРУЖНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ!

План проведения окружного родительского собрания Полянского образовательного округа

Тема: Духовное и физическое здоровье как основа развития личности. Пути взаимодействия семьи и школы в вопросах укрепления и сохранения здоровья детей и подростков.

Дата проведения: 03 декабря 2015г.

Время проведения: 17.00-18.00

Место проведения: МБОУ «Каменская СОШ» п. Каменка

1. Актуальные вопросы укрепления и сохранения здоровья детей и подростков в общеобразовательных организациях Выборгского района.Омутова Елена Владимировна, начальник отдела воспитания и дополнительного образования& ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 348 | Добавил: светник | Дата: 01.12.2015 | Комментарии (0)