Из всех творений самое прекрасное — получивший прекрасное воспитание человек.

В огне, оживляющем юность, отливается характер человека. Вот почему не следует ни тушить этого огня, ни бояться его, ни смотреть на него как на нечто опасное для общества, ни стеснять его свободного горения, а только заботиться о том, чтобы материал, который в это время вливается в душу юноши, был хорошего качества.

Константин Ушинский

Гимн школы

06 июня 2020 года на заседании Федерального учебно-методического  объединения по общему образованию была  утверждена Примерная программа воспитания. Данная программа размещена в реестре примерных основных образовательных программ (https://fgosreestr.ru/).

Учитывая  методические рекомендации Комитета общего  и профессионального  образования,  в 2020 году необходимо  разработать Программу воспитания для нашей школы. Возглавит  рабочую группу по данному направлению заместитель директора по ВР - Белых С.С..

Приказ о создании рабочей группы.

Актуальную информацию  о программе воспитания  можно посмотреть на сайте Института стратегии развития образования РАО

Примерная программа воспитания

Приказ об итогах Педагогического Совета (28.08.2020г.)

Программа по воспитанию МБОУ "Каменская СОШ"   календарный план воспитательной работы 1 ступень, 2 ступень, 3 ступень (Загружается....)

Архивные документы:

Календарь образовательных событий на 2020-2021 учебный год

Об утверждении концепции воспитания в Ленинградской области

Письмо от 14 декабря 2015 г. N 09-3564 О ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И РЕАЛИЗАЦИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 13 мая 2013 года № ИР-352/09

«О направлении программы развития воспитательной компоненты в общеобразовательных учреждениях»

План воспитательной работы ну 2019/2020 гг

Программа воспитания и социализации обучающихся

Героико - патриотическая программа "Сердцу подвига биться вечно"