Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 20:48

Школьный спортивный клуб "Юниор"

Страничка школьного спортивного клуба "ЮНИОР"

Руководитель спортивного клуба Карбовская Валерия Витальевна

Устав школы

Положение спортивного клуба

Должностная инструкция руководителя

Положение о Совете спортивного клуба

Структура клуба

Члены спортивного клуба нашей школы были приглашены поучаствовать в мероприятиях посвященных 79-ой годовщине прорыва линии Маннергейма в районе высоты 65,5.
Место: пос. Каменка Выборгского района, февраль 2019 г
Полянское сельское поселение, высота 65,5
Программа мероприятий:
11:00 - лыжный пробег (старт из пос. Каменка от танковой директрисы N60.458530, E29.103438)
13:00 - работа полевых лагерей РККА и финнов, полевая кухня
14:00 - торжественный митинг у дота "Поппиус"
15:00 - военно-историческая реконструкция в 2-х эпизодах прорыва линии Маннергейма.

ПЕНТАТЛОН (современное пятиборье)

«Прыжки с гантелями». Участники каждой команды встают в колонну по одному, у капитана в руках гантели. По сигналу первый прыгает в длину с места, кладет гантели на пол около ног и уходит в конец своей команды. Второй участник прыгает с гантелями в руках с того места, куда приземлился первый, и т.д. Побеждает команда, чьи прыжки в сумме окажутся самыми длинными.

«Стрельба». Игра «Дартс» Участники каждой команды встают в колонну по одному, у капитана в руках дротики. По сигналу первый бросает дротик в мишень, и уходит в конец своей команды, и т.д. Побеждает команда, набравшая в сумме наибольшее количество очков.

«Челночный бег 3х10м». Переноска кубиков 3 раза по 10 м. Побеждает команда, набравшая в сумме наименьшее количество времени.

«Баскетбольный фестиваль». Участник от команды выполняет штрафные броски (5 раз с завязанными глазами). Побеждает команда, набравшая в сумме наибольшее количество очков.

«Конкур». Участники каждой команды встают по двое: один - «наездник», другой «лошадь». «Наездник» на спину «лошади». По сигналу дети бегут до «столба» (кегли), поворачиваются и возвращаются к своей команде. Передают эстафету следующей паре. Побеждает «колесница», набравшая в сумме наименьшее количество времени.

«  Июнь 2019  »