Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 17.11.2018, 03:22

Профориентационная работа

Уважаемые Выпускники! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию о вступительных испытаниях в учреждения высшего и среднего профессионального образования, а также информацию о государственном образовательном заказе Правительства Ленинградской области

Перечень наиболее перспективных профессий квалифицированных кадров для новых производств и инвестиционных проектов

Перечень наиболее перспективных профессий, квалифицированных кадров,

Куда пойти учиться подскажет «Калькулятор ЕГЭ»

Это уникальный проект для российского образовательного сегмента, и он уже помог тысячам абитуриентам сделать обдуманный выбор направления обучения и вуза для поступления.

Ознакомиться с «Калькулятором ЕГЭ» вы можете по адресу:

Абитуриенту

Настоящие Правила приема разработаны с учетом требований нормативных правовых актов Российской Федерации. Правила приема устанавливают требования, предъявляемые к кандидатам, определяют порядок приема граждан, поступающих в Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации». Изменения, дополнения в Правила приема рассматриваются на заседании ученого совета и утверждаются начальником военного института.

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации» осуществляет подготовку офицеров с высшим профессиональным образованием для внутренних войск МВД России на пяти факультетах:

Факультет технического обеспечения, со сроком обучения 5 лет по специальности 23.05.02 «Транспортные средства специального назначения», квалификация – «инженер», специализация – «Военные  гусеничные и колесные машины».

Факультет артиллерийского вооружения, со сроком обучения 5 лет по специальности 17.05.02 «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие», квалификация – «инженер», специализация – «Эксплуатация вооружения и военной техники (по областям и видам)».

Факультет автоматизированных систем управления, со сроком обучения 5 лет по специальностям:

11.05.02 «Специальные радиотехнические системы», квалификация (степень) – «инженер специальных радиотехнических систем», специализация – «Радиотехнические системы и комплексы охранного мониторинга».

09.05.01 «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения», квалификация (степень) – «инженер», специализация – «Эксплуатация вычислительных машин, комплексов, систем и сетей специального назначения».

Факультет тыла, со сроком обучения 5 лет, по специальности 56.05.01 «Тыловое обеспечение», квалификация (степень) – «специалист», специализация – «Тыловое обеспечение служебной деятельности».

Кинологический факультет, со сроком обучения 4 года по направлению подготовки 06.03.01 «Биология», квалификация (степень) – «академический бакалавр», профиль подготовки «Кинология».

Уважаемые абитуриенты и их законные представители!

Для получения необходимой справочной информации, связанной с поступлением в военный институт и порядком проведения вступительных испытаний  Вы можете обращаться по телефону секретаря приемной комиссии: (342) 270-39-39, или по электронному адресу:

pvipriem@mail.ru

(полковник Мезенцев Игорь Владимирович).http://pvivv.ru/abiturientu.html

Вебинары «Специалиста» — лучшие в мире!
2011 LERN International Award «Специалист» удостоен высшей награды LERN за выдающиеся достижения в развитии инноваций в образовании!

Счет 6:5 в вашу пользу: вебинар в подарок!

Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана представляет Вашему вниманию новейшие интерактивные и мультимедийные решения в области дистанционного обучения. Мы предлагаем Вам широкий выбор курсов по сетевым технологиям Microsoft, офисным программам (Microsoft Office), программированию, менеджменту (методологии PMI PMBoK, CompTIA, ITIL, MOF), веб-технологиям, компьютерной графике и т. д.

Мы предлагаем Вам пройти обучение по системе BaumanTraining, благодаря которой уже создано более 60 специализированных курсов и проведено свыше 400 000 часов обучения. Кроме того мы также предлагаем обучение в режиме вебинара.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

«  Ноябрь 2018  »