Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 22.01.2018, 17:01

светник

Приём в первый класс в 2018 году (конфликтная комиссия)

Информация

о месте нахождения и графике работы конфликтной комиссии по решению спорных вопросов при приеме обучающихся в общеобразовательные организации.

Цель создания комиссии: урегулирование разногласий  при приеме в общеобразовательные организации, а также решения вопросов об устройстве в общеобразовательную организацию детей, получивших отказ по причине отсутствия свободных мест.

Состав комиссии: персональный состав комиссии утверждается распоряжением комитета образования сроком на один год. В состав комиссии входят сотрудники комитета образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, МБУ «Выборгский районный информационно-методический центр», руководители общеобразовательных организаций и представитель родительской общественности.

Место нахождения и проведения заседаний комиссии: 188 800, Ленинградская область, город Выборг, улица Выборгская, д.30, комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области. Контактный телефон 8 (813 78) 3-58-74

График работы комиссии: комиссия собирается по мере необходимости. Решение о месте и времени проведения заседания комиссии принимается ее председателем.

О решении конфликтной комиссии заявитель информируется в письменной форме в течение трех дней с момента заседания комиссии.

Вернуться на страничку "Приём в МБОУ "Каменская СОШ"

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

«  Январь 2018  »