Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.08.2018, 12:03

Отдых и оздоровление

Комитет социальной защиты населения ведёт приём документов для представления бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря Выборгского района детям из семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Бесплатные путёвки могут получить:

• дети из малообеспеченных семей;

• дети, оставшиеся без попечения родителей;

• дети, состоявшие на учёте в КДН и ЗП

• ДЕТИ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ;

• ДЕТИ – ИНВАЛИДЫ.

Для получения бесплатной путёвки необходимо предоставить:

• Форму №9
  • Справка о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца;
  • Справку, подтверждающую наличие категории.
  • Копия св-ва о рождении, паспорта с 14 лет 2 шт
  • Копия паспорта законного представителя 2 шт

Телефон для справок 813 78(30978)

Приёмные дни:

• Вторник, четверг с 9.00 до 13.00

• И с 14.00 до 18.00

По адресу Выборг, ул Выборгская дои 30 каб № 8

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях предоставления частичной  компенсации стоимости путевок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и детские санатории для детей, зарегистрированных или проживающих на территории Ленинградской области

Перечни организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи, предоставляющих путевки для детей работающих граждан, за исключением лагерей дневного пребывания, на период летних школьные каникул 2014 года, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

скачать перечень 1 (санаторно-оздоровительные лагеря другой ведомственной принадлежности, расположенные на территории Ленинградской области)

скачать перечень 2 (загородные лагеря другой ведомственной принадлежности, расположеннные на территории Ленинградской области)

Загородные лагеря, саноторно-оздоровительные лагеря, лагеря с круглосуточным пребыванием детей, лагеря с дневным пребыванием детей Ленинградской области

Постановление Правительства Ленинградской области от 10 апреля 2014 года № 111 О порядке и условиях предоставления частичной компенсации стоимости путёвок работающим гражданам в загородные детские оздоровительные лагеря, санаторные оздоровительные лагеря круглосуточного действия и детские санатории для детей, зарегистрированных или проживающих на территории Ленинградской области, в 2018 году В соответствии с Положением родители имеют право на приобретение путевок без ограничения по количеству и месту отдыха ребенка на всей территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, в том числе и Республике Крым.

Санитарно - эпидемиологические требования к перевозке железнодорожным транспортом организованных групп детей

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 07 мая 2014 года № 853 - р Об обеспечении безопасности при организации мероприятий в рамках оздоровительной кампании 2014 года, мерах по сохранению жизни и здоровья, детей, подростков и молодёжи в период пребывания их в оздоровительных организациях Ленинградской области и повышению ответственности руководителей оздоровительных организаций за жизнь и здоровье детей, подростков и молодёжи

ПОдробная информация на сайтах  КОПО ЛО ;  КО "Выборгский район"

Автономное учреждение Муниципального образования «Выборгский район»

Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря» (АУ «ДОЛ») приглашает детей от 7 до 17 лет провести летние каникулы в лагерях Выборгского района.

К приобретению доступны путёвки на следующие смены:

ДОЛ «Волна» (пос. Подборовье) - 1 смена (05.06 – 25.06) «Страна добрых дел» (или «Спасение железного дровосека»). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб.

ДОЛ «Волна» (пос. Подборовье) - 2 смена (27.06 – 17.07) «Умники и умницы» (или «Заветная мечта Страшилы»). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб.

ДОЛ «Волна» (пос. Подборовье) - 3 смена (19.07-01.08) «Балтийская волна» (арт-смена: вокал, хореография, театр, совместно с ТО «Ivanna») для работающих граждан (ЛО) - 15833,20 руб.

ДОЛ «Волна» (пос. Подборовье) - 4 смена (07.08 - 27.08) «Summer Camp 2018» (английская смена совместно с English Together). Стоимость путёвки

для работающих граждан (ЛО) - 26150 руб.

ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» (пос. Рощино) - 1 смена (02.06 – 22.06) «Фестиваль балета «Open Dance» (или «в творческом поиске»). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб.

ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» (пос. Рощино) - 2 смена (23.06 – 13.07) «Методы Доктора Ватсона» (или «на страже здоровья»). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб. (дополнительно по желанию оплачивается кружок по робототехнике).

ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» (пос. Рощино) - 3 смена (17.07 - 06.08) «Небесные странники» (или «приключения юных авиаконструкторов»). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб. (дополнительно по желанию оплачивается кружок по робототехнике).

ДОЛ «Им. Ю. Гагарина» (пос. Рощино) - 4 смена (07.08 - 27.08) «Шерлок Холмс и супергерои» (или «сделаем мир лучше»). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб.

ДОЛ «Спутник» (пос. Свободное) – 1 смена (01.06 – 21.06) «Зелёный патруль» (экологическая смена). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб.

ДОЛ «Спутник» (пос. Свободное) – 4 смена (08.08 – 28.08) «Олимпийские резервы» (спортивная подготовка, сдача ГТО). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО) - 16250 руб.

ДОЛ «Зелёный остров» (пос. Отрадное) – 4 смена (11.08 – 24.08) «Остров Дружбы 2018» (английская смена). Стоимость путёвки для работающих граждан (ЛО): дети до 10 лет - 15833,20 руб.; дети с 11лет - 17833,20 руб.

С более подробной информацией о лагерях АУ «ДОЛ» можно ознакомиться на сайте http://dolvyborg.ru/ или в группе на сайте Вконтакте https://vk.com/dolvyborg

По вопросам приобретения путёвок обращаться по тел.: 8 (81378) 3-04-79 или по адресу: ЛО, г. Выборг, пр. Ленина, д.4

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

«  Август 2018  »