-начальное общее образование;

-основное общее образование;

-среднее (полное) общее образование.

Очная, заочная (вечерняя)

Форма обучения.

-начальное общее образование - 4 года;

-основное общее образование - 5 лет;

-среднее (полное) общее образование - 2 года.

до 25 декабря 2025 года

Срок действия  государственной аккредитации образовательной программы

ООП НОО

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

ООП ООО

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

ООП СОО ФК ГОС

ООП СОО (ФГОС)

Основная общеобразовательная программа  среднего общего образования ( ФК ГОС)

Основная общеобразовательная программа среднего общего образования (ФГОС)

АОПООО

АООП (ЗПР)

АООП (7.1)

АООП (6.1)

АООП (4.1/4.2)

АООП ООО УО ФГОС

СИПР

Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с лёгкой умственной отсталостью

Адаптированная основная общеобразовательная для детей с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 7.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 6.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (вариант 4.1/4.2)

Адаптированная  основная образовательная программа основного общего образования для детей с умственной отсталостью (УО ФГОС)

Специальная индивидуальная программа развития

смотреть

Учебный план для 10-11 классов (ФГОС): социально-экономический профиль на 2020-2021 учебный год

Учебный план для 10-11 классов (ФК ГОС): социально-экономический профиль на 2020-2021 учебный год

Учебный план по АООП (ФГОС)  образования с УО (интеллектуальными нарушениями) на 2020-2021 учебный год

Учебный план по АООП ОВЗ УО (9 класс) на 2020-2021 учебный год

Учебный план основного общего образования (ФГОС ООО) 2020-2021 учебный год

Учебный план начального общего образования  ФГОС 2020 -2021 учебный год

Учебный план по СИПР ( на основе АООП ОВЗ УО, вариант 2) на 2020-2021 учебный год

на 2020-2021

Документы

Положение о языке

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке - государственном языке Российской Федерации.

Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

В качестве родного языка из числа языков народов Российской Федерации, изучается русский язык.

В том числе:

- начальное общее образование – 195 человек;

-основное общее образование – 233 человек;

-среднее общее образование - 20 человека;

(16 человек заочное отделение)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации:
    448  человек (на 22.12.2020 г.)

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика