ГИА - 9

Родителям о собеседовании

Сроки проведения итогового собеседования в соответствии с Распоряжением КОПО от 29.02.2021г. №201-р

Класс Осн.сроки Доп.сроки
10.02.2021г. 10 марта

Критерии оценивания выполнения заданий

Структуру и содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2021 года

ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся 9 классов по организации индивидуальной подготовки к ОГЭ 2020 года.
Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ОГЭ. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение / повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.
методические рекомендации для обучающихся 9 классов по самостоятельной подготовке к ОГЭ по русскому языку и математике

Заявление на участие в собеседовании по русскому языку

Демонстрационный вариант итогового собеседования

Критерии оценивания выполнения задания