Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 21.09.2019, 07:51

ГИА - 9

Памятка для участников ОГЭ и их родителей / законных представителей

о правилах проведения ОГЭ в 2019 году   -   читать

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении ГИА-9 в 2019 г

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЕ РОССИИ от 10 января 2019 г.
от 10 января 2019 г

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 10 января 2019 г

Образовательные организации под роспись информируют обучающихся и их родителей (законных представителей) о результатах ГИА.

Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней (п. 51 Порядка проведения ГИА-9).

ГЭК утверждает результаты ГИА в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ (п. 54 Порядка проведения ГИА-9).

После утверждения результаты ГИА в течение одного рабочего дня передаются в ОО, а также ОМСУ, <…> для ознакомления обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА (п. 59 Порядка проведения ГИА-9).

Ознакомление обучающихся с утвержденными ГЭК результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в ОО, МОУО. Указанный день считается официальным днем объявления результатов ГИА (п. 59 Порядка проведения ГИА-9).

Срок действия итогового собеседования

Результат итогового собеседования как допуск к ГИА действует бессрочно

"Об утверждении Порядка проведения и проверки
итогового собеседования по русскому языку в Ленинградской области" Приказ КОПО Ленинградской области от 05 февраля 2019г. № 09

Распоряжение

"О проведении итогового собеседования по русскому языку

в Ленинградской области в 2019 году " Распоряжение КОПО Ленинградской области от 05 февраля 2019г. № 244-р

Приказ "Об утверждении минимального количества баллов за выполнение итогового собеседования по русскому языку для отдельных категорий участников в Ленинградской области в 2019 году" Распоряжение КОПО Ленинградской области от 05 февраля 2019г. № 241-р

О порядке, местах и сроках информирования о результатах итогового собеседования

О процедуре проведения итогового собеседования

Сведения о предоставлении документов на создание специальных условий
при проведении итогового собеседования по русскому языку в 2019 году

Рекомендации родителям для домашней подготовки обучающихся
к итоговому собеседованию

«14» января 2019 года № 44-распоряжение

Об утверждении

сроков, мест подачи и формы заявления на итоговое собеседование
по русскому языку в Ленинградской области в 2019 году

Заявление на участие в собеседовании по русскому языку

Согласие на обработку персональных данных

Распоряжение "15" мая 2018 г №1016-р О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Ленинградской области в 2018 году

Инструкция по заполнению бланков ГВЭ

Инструкция по заполнению бланков ОГЭ

Бланки ответов   ГВЭ ГИА 9 - 2019

Дополнительные бланки    ГВЭ ГИА 9 - 2019

Инструкция по заполнению бланков ГВЭ

Инструкция по заполнению бланков ОГЭ

Бланки ответов по предметам

На официальном сайте Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» размещена информация по подготовке, проведению и оцениванию результатов мониторинга качества образования по русскому языку в форме итогового собеседования (далее - мониторинг).

Ознакомиться с указанными материалами можно по следующим ссылкам:

«  Сентябрь 2019  »