ГИА - 11

График консультаций май-июнь 2020 год

График консультаций июнь-июль 2020 год (дополнение)

График консультаций июнь-июль 2020 год (итоговый)

ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В УСЛОВИЯХ СЛОЖИВШЕЙСЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ

• «ИНФОРМАЦИЯ О ПОДГОТОВКЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ЕГЭ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ»
  •  МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

МАТЕМАТИКА

(базовый уровень)

МАТЕМАТИКА

(профильный уровень)

•  МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

РУССКИЙ ЯЗЫК

ИНФОРМАТИКА И ИКТ

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

ФИЗИКА

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

ЛИТЕРАТУРА

В целях дистанционной подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на основании письма комитета общего и профессионального образования Ленинградской области комитет образования администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области информирует о публикации Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) на сайте ФИПИ методических рекомендаций по организации индивидуальной подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ):

методические рекомендации по подготовке к ЕГЭ по 15 учебным предметам, в том числе отдельно по базовой и профильной математике

Также на сайте ФИПИ опубликованы по два варианта контрольных измерительных материалов ЕГЭ по 15 учебным предметам, подготовленных для 2020 года (https://fipi.ru/o-nas/novosti/varianty-yege-dosrochnogo-perioda-2020-goda).

На примере этих вариантов выпускники смогут потренироваться в выполнении экзаменационных работ 2020 года. 21 апреля на сайте ФИПИ появятся ответы к открытым вариантам, чтобы будущие участники экзаменов смогли проверить себя.

С 31 марта 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации и социальная сеть «ВКонтакте» запустили онлайн-марафон «Домашний час», цель которого – оказать поддержку родителям, школьникам и учителям, находящимся сегодня дома на самоизоляции. Марафон открытых эфиров организован в помощь родителям и школьникам, которые находятся дома для защиты своего здоровья в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

Федеральные документы:

11 класс  2019 - 2020 гг

Общая информация ИСИ 2019 - 2020

Письмо Федеральной службы по надзору  в сфере образования и науки  от 24.09.2019г. №10-888

Порядок проведения итогового сочинения (изложения) в Ленинградской области Приказ №48 от 07 октября 2019
РАСПОРЯЖЕНИЕ КОПО Ленинградской области  от 24.09.2019г. №2032-р  "О подготовке к проведению в Ленинградской области в 2019/2020 учебном году итогового сочинения (изложения)"

О сроках и местах регистрации

«24» сентября 2019 года № 2027-р

Заявление на итоговое сочинение (изложение) 2019-2020г.

Бланк регистрации

Бланк записи