План внеурочной  деятельности  на 22-26.06.20

 

Мероприятие

 

Время

ответственный

22.06.20

22 июня

Минута молчания в 12.20

 

 

 

 Свеча памяти

 

 

 

 

Участие в Акциях Музея Победы

 

 

 

 

В течение дня

 

Презентация

Минута молчания

кл.рук Фирсова И.В.

 

 

Юнармейцы

Свеча Памяти

10 класс

МЫ Помним

5 "Б"

Помним. Гордимся!

Шигапова А.Н.

Мама, прости!

Н.А.Резниченко

#ДетиЗаМир75

Стихотворение

"Две сестры"

кл. рук. Ильина Н.В.

Белых С.С.

#Дети ЗаМир75

23.06.20

Занятие кружка «Спортивные игры»

11.00-11.30

 

Белых С.С.

В здоровом теле - здоровый дух!

Занятие кружка «Домисолька»

 

12-12.30

 

Киселёва В.Я.

И вновь о той весне.

Занятие кружка «Юный журналист»

 

12-12.30

Прасолова Т.В.

выпуск газеты

22 июня - День Памяти и скорби

Читаем  произведения по программе внеклассного чтения

 

 

В течение дня

Классные рук-ли

Марченко И.С.Фирсова И.В.Кучатова Н. Переверзева М.В. Резниченко Н.А.,Шигапова А.Н. Ройтенко С.П,.Жоголь А.А. Михайлова А.А. Борисова Е.С. .Ильина Н.В.

24.06.20

Парад Победы в 10.00

Юнармейцы в едином строю

 

 В Бобочинском гарнизоне прошел парад с участием юнармейцев отряда им.Героя России генерал-майора МАЛОФЕЕВА
На показе техники ребята ознакомились с современными машинами ВСРФ

 

 

 

 

 

 

 25.06.20

 Занятие кружка «Спортивные игры»

11.00-11.30

 

Белых С.С.

Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Занятие кружка «Русское народное творчество»

12-12.30

Киселёва В.Я.

Дети Великой Отечественной войны

Занятие кружка «Роботстарт»

12-12.30

Михайлова А.А.

Как сделать конфетный автомат из лего

Занятие кружка «В творческой мастерской»

12-12.30

Богославская Е.В.

Поделки из морских ракушек

Занятие кружка «Сделай сам»

12-12.30

Шидловский Н.К

Шкатулка из дерева

задание :1.посмотрите видео

2. попробуйте сами под присмотром родителей

ТБ

26.06.20

Занятие кружка «Спортивные игры»

11-11.30

 

Белых С.С

На зарядку становись!

Занятие кружка «Домисолька»

Поём песни о лете

12-12.30

Киселёва В.Я

Вот оно какое наше лето!

поём караоке

Занятие кружка «Юный экскурсовод»

12-12.30

Чирекина Л.А.

Могила Похилько.

Никто не забыт , ничто не забыто

Акции «Чистые озёра»

             

12.00-13.00

Фирсова И.В

Кучатова Н.Ю.

Белых С.С.